ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ, СУМОК, Аксессуаров (ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ)

Детские товары

Косметика, парфюмерия, товары для здоровья и красоты

Ювелирные украшения, часы, подарки

Цифровая, бытовая техника

Товары для дома, строительства, ремонта
Замечательный молодежный сайт - Живи в ритме Киева!
Выгодные предложения от ведущих украинских банков и брокеров Авто товары Поиск низких цен на авиабилеты, номера отелей и гостиниц, туров, экскурсий, жилья, квартир, комнат и апартаментов
Сегодня:  не забудьте:) добавить в 

Телепрограмма передач на неделю:
Телепрограмма передач на неделю Украинские телеканалы Украинские   Телепрограмма передач на неделю Российские телеканалы Российские  Телепрограмма передач на неделю Зарубежные телеканалы Зарубежные

УТ-1

телепрограмма УТ-1

05 : 00

Пусть Вам будет красочно!

05 : 40

"Сказание о Крещении Руси"

05 : 50

"Сказание о Крещении Руси"

05 : 55

Гимн Украины

06 : 00

Новости

06 : 10

Спорт

06 : 25

Неизвестное об известных

07 : 00

Новости

07 : 15

Спорт

07 : 25

Эра бизнеса

07 : 30

На слуху

07 : 45

От первого лица

08 : 00

Новости

08 : 15

Спорт

08 : 35

Полезные советы

09 : 00

День Крещения Руси

14 : 20

"Хочу петь"

14 : 25

Украинского рода

14 : 45

Окно в Америку

15 : 05

Книга

15 : 55

Брифинг Кабинета Министров Украины

16 : 00

Х/ф "Операция "Пилот"

17 : 55

"Хочу петь"

18 : 05

Из первых уст

18 : 10

Euronews

18 : 15

Время Ч

18 : 30

Новости

19 : 00

О главном

19 : 45

Из первых уст

19 : 55

Д/ф "Айлей. Тайна виски"

21 : 00

Итоги дня

21 : 45

Д/ф "Контингент. Эфиопия или смерть"

22 : 55

Тройка, Кено, Секунда удачи

23 : 00

Итоги

23 : 20

Спорт

23 : 30

На слуху

00 : 00

Итоги

00 : 30

От первого лица

01 : 00

Итоги

01 : 20

Итоги дня

01 : 55

ТелеАкадемия

03 : 00

Т/с "Роксолана"

04 : 05

Как ваше здоровье?

1+1

телепрограмма 1+1

05 : 20

"Телемагазин"

05 : 35

"Мир наизнанку 5. Индонезия"

06 : 20

Х/ф "РЭД 2"

08 : 40

"Личный счет"

08 : 45

ТСН

09 : 30

М/с "Маша и медведь"

10 : 05

М/с "Аладдин"

11 : 05

М/с "Маша и медведь"

11 : 45

"Меняю жену 9"

13 : 00

"Семейные мелодрамы 2"

14 : 55

Т/с "Величественный век. Роксолана"

17 : 00

Т/с "Фатмагюль"

19 : 30

ТСН

20 : 30

"Сказочная Русь"

21 : 15

Т/с "Гюльчатай"

23 : 20

Т/с "Дело чести"

00 : 25

Х/ф "Человек с золотым пистолетом"

02 : 40

"Семейные мелодрамы 2"

03 : 25

Х/ф "Человек с золотым пистолетом"

Интер

телепрограмма Интер

05 : 30

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

07 : 00

Новости

07 : 10

"Утро с "Интером"

08 : 00

Новости

08 : 10

"Утро с "Интером"

09 : 00

Новости

09 : 10

Т/с "Узнай меня, если сможешь"

11 : 00

Х/ф "Проверка на любовь"

12 : 00

Новости

12 : 25

Х/ф "Проверка на любовь"

13 : 25

Д/с "Легенды советского сыска"

14 : 00

Новости

14 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

14 : 35

"Судебные дела"

15 : 30

"Семейный суд"

16 : 15

"Жди меня. Украина"

17 : 45

Новости

18 : 10

Ток-шоу "Касается каждого"

19 : 00

Т/с "Пока станица спит"

20 : 00

"Подробности"

20 : 40

Т/с "Ветреная женщина"

00 : 05

Т/с "Хозяйка тайги 2. К морю"

02 : 30

Д/с "Легенды бандитской Одессы"

03 : 45

Мультфильмы

04 : 10

Д/с "Легенды советского сыска"

04 : 50

"Подробности"

ТЕТ

телепрограмма ТЕТ

06 : 00

"Твинисы"

06 : 25

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Черепашки мутанты ниндзя"

08 : 55

М/с "Гуфи и его команда"

09 : 30

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 25

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Т/с "Маленькие тайны"

13 : 50

"Одна за всех"

14 : 50

Т/с "Виталька"

16 : 00

"17+"

17 : 10

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Рассмеши комика"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 05

"17+"

22 : 40

"6 кадров"

23 : 05

Т/с "Светофор"

00 : 05

"Одна за всех"

01 : 00

"Слишком грубо для Ю-туба"

02 : 40

"Рай, гудбай"

03 : 25

"Теория измены"

04 : 10

"С ночи до утра"

5 канал

телепрограмма 5 канал

05 : 00

Время новостей

05 : 15

Время

06 : 00

Время-Time

06 : 15

Машина времени

06 : 35

Утро на Пятом

06 : 40

Обзор прессы

06 : 45

Утро на Пятом

07 : 00

Время новостей

07 : 10

Бизнес-время

07 : 15

Утро на Пятом

07 : 25

Погода в Украине

07 : 30

Время

07 : 35

Утро на Пятом

07 : 40

Время спорта

07 : 45

Утро на Пятом

07 : 50

Автопилот-новости

08 : 00

Время новостей

08 : 10

Утро на Пятом

08 : 15

Бизнес-время

08 : 20

Утро на Пятом

08 : 25

Погода в Украине

08 : 30

Время

08 : 35

Утро на Пятом

08 : 40

Трансмиссия-новости

08 : 45

Утро на Пятом

09 : 00

Время новостей

09 : 15

Время

09 : 45

Время

09 : 50

Погода на курортах

10 : 00

Время новостей

10 : 20

Обзор прессы

10 : 30

Время

10 : 35

Большая политика

11 : 00

Время новостей

11 : 30

Время

11 : 35

Тема / Хроника недели

12 : 00

Время новостей

12 : 25

Погода в Украине

12 : 30

Время

12 : 35

В кабинетах

13 : 00

Время новостей

13 : 15

Время

13 : 45

Время

13 : 55

Погода на курортах

14 : 00

Время новостей

14 : 30

Время

14 : 35

Кино с Яниной Соколовой

15 : 00

Время новостей

15 : 25

Погода на курортах

15 : 30

Время

15 : 45

Мамина школа

16 : 00

Время новостей

16 : 30

Время

16 : 35

Машина времени

17 : 00

Время новостей

17 : 25

Погода на курортах

17 : 30

Время

17 : 35

В кабинетах

17 : 55

Погода в Украине

18 : 00

Время новостей

18 : 10

Местное время

18 : 25

Время спорта

18 : 30

Время

18 : 35

Большая политика

19 : 00

Время новостей

19 : 30

Время

20 : 00

Время новостей

20 : 10

Время

21 : 00

Время новостей

21 : 10

Время

21 : 40

Время-Time

22 : 00

Время новостей

22 : 30

Время

22 : 35

Бизнес-время

22 : 50

Погода в Украине

23 : 00

Время новостей

23 : 15

Бизнес-время

23 : 25

Время спорта

23 : 30

Время

23 : 35

Большая политика

23 : 55

Погода в Украине

00 : 00

Время новостей

00 : 15

Бизнес-время

00 : 25

Время спорта

00 : 30

Время

00 : 35

Машина времени

00 : 50

Обзор прессы

00 : 55

Погода на курортах

01 : 00

Время новостей

01 : 15

Время

02 : 40

Местное время

02 : 50

Обзор прессы

03 : 00

Время новостей

03 : 30

Время-Time

04 : 00

Время новостей

04 : 15

Время

СТБ

телепрограмма СТБ

05 : 30

"В поисках истины"

06 : 15

"Всё будет хорошо!"

08 : 00

"Невероятная правда о звёздах"

09 : 00

"Звёздная жизнь"

09 : 55

Х/ф "Высота"

11 : 40

Х/ф "Дочка"

13 : 20

"Следствие ведут экстрасенсы"

14 : 20

"Битва экстрасенсов"

16 : 00

"Всё будет хорошо!"

18 : 00

"Викна-Новости"

18 : 30

"Невероятная правда о звёздах"

20 : 00

"Следствие ведут экстрасенсы"

20 : 55

Т/с "Жених"

22 : 00

"Викна-Новости"

22 : 35

"Беременна в 16"

23 : 35

"Дочки-матери"

00 : 35

Х/ф "Высота"

02 : 20

Ночной эфир

ICTV

телепрограмма ICTV

05 : 15

Служба розыска детей

05 : 20

Факты

05 : 50

Свитанок

06 : 50

Чрезвычайные новости с Константином Стогнием

07 : 45

Факты

08 : 00

Т/с "Леся плюс Рома"

08 : 45

Факты

09 : 15

Чрезвычайные новости

10 : 10

Х/ф "Французский поцелуй"

12 : 10

Смотреть всем!

12 : 45

Факты

13 : 25

Смотреть всем!

13 : 45

Х/ф "За бортом"

15 : 45

Факты

16 : 15

Х/ф "За бортом"

16 : 35

Х/ф "Константин"

18 : 45

Факты

19 : 20

Чрезвычайные новости с Константином Стогнием

20 : 25

Достало!

21 : 15

Свобода слова с Андреем Куликовым

00 : 00

Х/ф "Ниндзя-убийца"

01 : 45

Х/ф "Возвращение мушкетеров"

03 : 20

Т/с "Жены футболистов. Дополнительное время"

03 : 45

Т/с "Жены футболистов. Дополнительное время"

04 : 20

Факты

04 : 55

Свитанок

Новый канал

телепрограмма Новый канал

05 : 50

М/с "Котопес"

07 : 05

Т/с "Моя любимая ведьма"

08 : 25

Т/с "Супер Макс"

10 : 20

Т/с "Полосатое счастье"

12 : 10

Х/ф "Ниндзя-серферы"

13 : 45

Х/ф "Мушкетёр"

15 : 35

Х/ф "Сахара"

18 : 00

Репортер

18 : 05

Т/с "До смерти красива"

19 : 00

Т/с "Воронины"

22 : 00

Т/с "Молодежка"

22 : 55

Т/с "Выжить после"

23 : 50

Т/с "Счастливы вместе"

00 : 45

Репортер

00 : 50

Х/ф "Поцелуй вампира"

02 : 25

Т/с "Шаг за шагом"

03 : 10

Зона ночи

Тонис

телепрограмма Тонис

05 : 15

"Светские хроники"

05 : 40

"Цивилизация Incognita"

05 : 50

Х/ф "Принц и нищий"

07 : 10

"Алло, доктор!"

08 : 00

Телемагазин

10 : 00

Родом из Украины

10 : 35

"Дневник для родителей"

11 : 00

Д/с "Слезы мира"

12 : 10

Телемагазин

12 : 30

Пути акул

13 : 30

Телемагазин

14 : 00

Монстры внутри меня

15 : 10

"Сильные мира сего"

15 : 25

"Цивилизация Incognita"

16 : 00

Занимательная зоология

16 : 50

"Алло, доктор!"

17 : 45

Гении от природы

18 : 30

"Светские хроники"

18 : 55

"Экономический пульс"

19 : 00

В гостях у Дмитрия Гордона

20 : 00

Против элементов

21 : 00

Родом из Украины

21 : 40

"Чудаки"

22 : 00

"Модные истории с Оксаной Новицкой"

22 : 35

"Экономический пульс"

22 : 40

Столкновение динозавров

23 : 35

"Светские хроники"

00 : 00

Т/с "Красивые и амбициозные"

01 : 45

Х/ф "Первые 9 1/2 недель"

03 : 20

"Джаз-круг"

03 : 45

Родом из Украины

04 : 10

"Цивилизация Incognita"

04 : 20

"Будь в курсе!"

04 : 45

Х/ф "Арсенал"

ТРК Киев

телепрограмма ТРК Киев

06 : 00

"Мультляндия"

07 : 20

"Киев музыка"

08 : 00

"СТН-Спорт. Еженедельник"

08 : 20

"Открытый микрофон"

08 : 30

"Столица"

09 : 00

"Торжества по случаю Дня Крещения Руси"

14 : 00

"Открытый микрофон"

15 : 00

"Столичные телевизионные новости"

15 : 10

"Столица"

16 : 40

"Открытый микрофон"

17 : 00

"Столичные телевизионные новости"

17 : 10

"Качественная жизнь"

17 : 40

"Открытый микрофон"

18 : 00

"В центре внимания"

18 : 50

"Паспортный стол"

19 : 00

"Столичные телевизионные новости"

19 : 20

"Открытый микрофон"

19 : 30

"Столица"

21 : 00

"Столичные телевизионные новости"

21 : 25

"Служба спасения"

22 : 00

"Столица"

23 : 00

"Столичные телевизионные новости"

23 : 20

"Столица"

00 : 30

"Столичные телевизионные новости"

00 : 50

"Служба спасения"

01 : 20

"Качественная жизнь"

02 : 15

"Столичные телевизионные новости"

02 : 35

"Столица"

03 : 20

"Столичные телевизионные новости"

03 : 40

"Столица"

04 : 50

"Столичные телевизионные новости"

УТР

телепрограмма УТР

06 : 00

"Пульс"

06 : 20

Обзор печати (на русском)

06 : 35

Актуально (на русском)

07 : 00

Новости

07 : 30

Украина едина

08 : 00

"Пульс-Неделя"

08 : 30

Одесская ОГТРК

09 : 00

Полтавская ОГТРК

10 : 00

Телемарафон "Единая страна"

10 : 30

Обзор печати (на английском)

10 : 40

К слову (на английском)

10 : 45

Актуально (на английском)

11 : 00

Украина дипломатическая

11 : 30

Знаменитые украинцы

12 : 00

"Пульс"

12 : 10

Мир искусства. "Кармен-сюита"

13 : 25

Запорожская Сечь

13 : 40

Д/ф "Холодный Яр"

14 : 00

Этот день в истории

14 : 05

песни

14 : 10

Наше время

14 : 30

Футбольные диалоги

15 : 00

Новости

15 : 15

Эхо

15 : 40

Эхо

16 : 00

История родного края

16 : 30

Ровесник

17 : 00

Украина

17 : 10

Запорожская ОГТРК

17 : 30

Львовская ОГТРК

18 : 00

Волынская ОГТРК

19 : 00

"Пульс"

19 : 20

Обзор печати (на русском)

19 : 30

К слову (на русском)

19 : 35

Актуально (на русском)

20 : 00

Украина

20 : 30

"Пульс"

21 : 00

Этот день в истории

21 : 05

Кинолетопись эпохи

22 : 25

Украина спортивная

22 : 55

Это - Украина (на английском)

23 : 00

"Пульс"

23 : 30

Обзор печати (на английском)

23 : 40

К слову (на английском)

23 : 45

Актуально (на английском)

00 : 00

Гимн Украины

00 : 05

"Пульс"

00 : 30

Телемарафон "Единая страна"

01 : 00

"Пульс"

01 : 30

Обзор печати (на английском)

01 : 40

К слову (на английском)

01 : 45

Актуально (на английском)

02 : 00

"Пульс"

02 : 30

Обзор печати (на английском)

02 : 40

К слову (на английском)

02 : 45

Актуально (на английском)

03 : 00

"Пульс"

03 : 20

Обзор печати (на русском)

03 : 30

К слову (на русском)

03 : 35

Актуально (на русском)

04 : 00

"Пульс"

04 : 20

Обзор печати (на русском)

04 : 30

К слову (на русском)

04 : 35

Актуально (на русском)

Киевская Русь

телепрограмма Киевская Русь

05 : 00

"Школа выживания"

05 : 30

"Роскошные путешествия"

06 : 00

"Слезы мира"

06 : 30

"Попури"

06 : 45

"Бабуля-антикризис"

06 : 55

"День ангела"

07 : 00

"Возвращение кота Сметанкина"

08 : 00

"Турист по жизни"

08 : 30

"Загородный дом"

08 : 35

"Сад, огород"

08 : 45

Х/ф "Цвет денег"

11 : 00

"Ювелир"

12 : 00

"Чудеса цивилизации"

12 : 10

"Эксклюзив для семьи"

12 : 25

"Роскошные путешествия"

12 : 50

"Эксклюзив для семьи"

13 : 05

М/ф "Гадкий утенок"

13 : 30

"Ювелир"

15 : 55

"Возвращение кота Сметанкина"

16 : 20

"Слезы мира"

16 : 50

"Паспорт.ua"

17 : 05

"Попури"

17 : 20

Х/ф "Два миссионера"

19 : 10

"Чудеса цивилизации"

19 : 20

"Необыкновенные культуры"

19 : 50

"Роскошные путешествия"

20 : 20

"Попури"

20 : 30

"Турист по жизни"

21 : 00

"На сон грядущим"

21 : 10

Х/ф "Вива, Мария"

22 : 20

"Необыкновенные культуры"

22 : 50

"Ювелир"

00 : 50

"Телечат"

01 : 50

"Роскошные имения"

02 : 20

"Необыкновенные культуры"

02 : 50

"Слезы мира"

03 : 45

"Чудеса цивилизации"

04 : 10

Х/ф "Первоклассница"

Enter

телепрограмма Enter

Enter-фильм

телепрограмма Enter-фильм

05 : 25

Саундтреки

05 : 45

Советские мультфильмы

09 : 00

"Top shop"

09 : 30

Советские мультфильмы

10 : 15

Х/ф "Романс о влюбленных"

12 : 35

Т/с "Чисто английские убийства"

14 : 30

Т/с "Пуаро Агаты Кристи"

16 : 15

Х/ф "Горячий снег"

18 : 05

Х/ф "Сын полка"

19 : 25

Т/с "Чисто английские убийства"

21 : 25

Т/с "Пуаро Агаты Кристи"

23 : 20

Х/ф "Война и мир"

M1

телепрограмма M1

07 : 00

Guten Morgen!

09 : 00

Главный хит-парад

10 : 00

Хиты Non-Stop

10 : 30

5 случайных

11 : 00

Хиты Non-Stop

14 : 30

Старт-Up Show с Nescafe 1

14 : 35

Хиты Non-Stop

15 : 30

Старт-Up Show с Nescafe 1

15 : 35

Хиты Non-Stop

16 : 30

Старт-Up Show с Nescafe 1

16 : 35

Хиты Non-Stop

17 : 30

Старт-Up Show с Nescafe 1

17 : 35

Хиты Non-Stop

19 : 30

Главный хит-парад

20 : 30

5 случайных

21 : 00

Золотой граммофон

22 : 00

Starbook

23 : 00

Хиты Non-Stop

OTV

телепрограмма OTV

08 : 00

O-TV Every Day

08 : 15

Interactive

09 : 00

Национальный хит-парад

09 : 30

Interactive

10 : 00

O-TV Every Day

10 : 15

Interactive

11 : 00

О-TV Кино

11 : 15

Interactive

14 : 00

Хит Бойз

14 : 30

Interactive

16 : 00

O-TV Every Day

16 : 15

Interactive

17 : 00

O20

19 : 00

O-TV Every Day

19 : 15

Interactive

20 : 00

Горячая 10

20 : 15

Interactive

21 : 00

Модная правда

21 : 15

Interactive

22 : 00

O-TV Every Day

22 : 15

Interactive

НТН

телепрограмма НТН

05 : 15

Т/с "Говорит полиция!"

08 : 00

"Правда жизни"

08 : 30

"Агенты влияния"

09 : 35

Т/с "Улицы разбитых фонарей"

11 : 30

Т/с "Журов"

15 : 20

Т/с "Паутина 5"

19 : 00

"Свидетель"

19 : 30

Т/с "Улицы разбитых фонарей 13"

21 : 30

"Случайный свидетель"

21 : 40

"Свидетель"

22 : 00

Т/с "Элементарно"

23 : 45

Т/с "Бестия"

00 : 45

Т/с "CSI: Майами"

02 : 10

"Свидетель"

02 : 40

Х/ф "Дрожь"

04 : 10

"Свидетель"

04 : 40

"Случайный свидетель"

04 : 50

"Легенды бандитского Киева"

Мегаспорт

телепрограмма Мегаспорт

06 : 00

Легенды бандитского Киева

06 : 30

Легенды бандитского Киева

07 : 00

В поисках истины

07 : 50

Герои ледяных дорог

08 : 40

В поисках приключений

09 : 30

Таинственная Африка

10 : 30

Впечатляющая Атлантика

11 : 30

Жертвы природы

12 : 20

Оружие

13 : 10

Мистическая Украина

14 : 10

Секретные истории

15 : 00

1914-1918

16 : 40

Современные чудеса

17 : 30

Оружие

18 : 30

В поисках приключений

19 : 20

Герои ледяных дорог

20 : 20

Загадки Вселенной

21 : 10

НЛО из прошлого

22 : 00

Современные чудеса

22 : 50

Экосистемы мира

23 : 20

Экосистемы мира

23 : 40

Жертвы природы

00 : 30

Покер

01 : 20

Д/ф "Крещение"

02 : 10

Д/ф "Легендарные замки Закарпатья"

03 : 00

Д/ф "Проклятие скифских курганов"

03 : 50

Д/ф "Тайны пирамид"

04 : 40

Д/ф "Легендарные замки Украины"

K1

телепрограмма K1

06 : 00

"Шеф-повар"

06 : 30

"Top Shop"

07 : 30

Мультфильмы

08 : 00

М/с "Смешарики"

08 : 20

Д/ф "Малыши"

10 : 00

Х/ф "Дорога в Зарахемлу"

11 : 45

Х/ф "Сын Рэмбо"

13 : 30

"КВН"

16 : 00

"Вечерний квартал"

18 : 00

"Званый ужин"

19 : 00

"Орел и Решка"

21 : 00

"Рассмеши комика"

22 : 00

Х/ф "В ловушке времени"

00 : 10

Х/ф "Главное - не бояться!"

01 : 50

Х/ф "Волшебник страны грёз"

04 : 40

"Ночная жизнь"

K2

телепрограмма K2

05 : 00

Квадратный метр

05 : 25

Глянец

06 : 10

Иностранная кухня

06 : 30

Телеторговля

07 : 35

Мультфильмы

10 : 10

Школа доктора Комаровского

11 : 35

Женская форма

13 : 20

Модный приговор

14 : 15

Мультфильмы

15 : 10

Секреты шеф-повара

16 : 00

Квадратный метр

17 : 00

Женская форма

17 : 50

Игры судьбы

19 : 50

Мультфильмы

21 : 00

Звёздные истории

22 : 00

Правда о еде

23 : 55

Звёздные истории

00 : 50

Х/ф "Любовный менеджмент"

02 : 15

Спросите у повара

02 : 55

Неделя еды с Константином Ивлевым и Юрием Рожковым

03 : 40

Квадратный метр

04 : 45

О жизни

ТРК Украина

телепрограмма ТРК Украина

05 : 25

Х/ф "Игра в прятки"

07 : 00

События

07 : 15

Утро с "Украиной"

09 : 00

События

09 : 15

Т/с "След"

10 : 00

Т/с "На пути к сердцу"

12 : 10

Ток-шоу "Говорит Украина"

13 : 20

Т/с "ОСА"

14 : 10

Т/с "След"

15 : 00

События

15 : 20

Т/с "След"

17 : 10

Т/с "След"

18 : 00

Т/с "Три звезды"

19 : 00

События

19 : 45

Ток-шоу "Говорит Украина"

21 : 00

Т/с "Средство от смерти"

23 : 00

События дня

23 : 30

Х/ф "Медальон"

01 : 30

Х/ф "Битва на ножах"

03 : 10

События

03 : 55

Х/ф "Игра в прятки"

2+2

телепрограмма 2+2

05 : 00

Телемагазин

06 : 00

Осторожно, модерн!

06 : 25

Х/ф "Рожденный защищать"

08 : 30

Д/с "Планета Discovery"

10 : 30

Д/с "Планета Discovery"

11 : 30

Д/с "Планета Discovery"

12 : 30

Д/с "Планета Discovery"

13 : 30

Д/с "Планета Discovery"

14 : 30

Т/с "Тюрьма особого назначения"

18 : 30

Новости "Спецкор"

19 : 00

Т/с "Меч"

21 : 00

"ДжеДАИ. Воины дорог"

21 : 30

Новости "Спецкор"

22 : 00

"Люстратор 7. 62"

22 : 05

Т/с "Меч"

23 : 05

Х/ф "Под откос"

00 : 55

Т/с "Спартак. Война проклятых"

02 : 35

Х/ф "Ярослав Мудрый"

03 : 50

Мульты. Мультфильмы

TV-5

телепрограмма TV-5

06 : 00

Хит-парад "NaVsi100.com"

06 : 50

"Утро с "ТВ-5"

09 : 00

"Сообщаем"

09 : 15

"Победоносный голос верующего" с К.Коуплендом

09 : 45

"Рукоделие для детей"

10 : 15

"Имею право"

10 : 45

"Неделя-спорт"

11 : 00

"Сообщаем"

11 : 10

"Истории жизни"

12 : 00

"Про рок"

13 : 00

"Новости "ТВ-5"

13 : 10

Семейный кинозал

14 : 50

"Сообщаем"

15 : 00

"Новости "ТВ-5"

15 : 15

"Планшет"

15 : 40

"Ни пуха, ни пера"

16 : 00

"Сообщаем"

16 : 20

"Погода "ТВ-5"

16 : 30

"Новости "ТВ-5"

16 : 45

"Погода "ТВ-5"

16 : 50

"Сообщаем"

17 : 00

"Тачки со свалки"

17 : 45

"Вариации на тему"

18 : 00

Т/с "Цвет пламени"

18 : 45

"Погода "ТВ-5"

19 : 00

"Новости "ТВ-5"

19 : 30

"Спорт "ТВ-5"

19 : 40

"Погода "ТВ-5"

19 : 45

"Сказка Домовуши"

20 : 10

"Эксклюзив: Оксфорд Медикал"

20 : 15

"Команда"

20 : 30

"Пятое колесо"

21 : 00

"Запорожсталь. Линия успеха"

21 : 15

"Иду на ты"

21 : 45

"Погода "ТВ-5"

22 : 00

"Новости "ТВ-5"

22 : 30

"Спорт "ТВ-5"

22 : 40

"Погода "ТВ-5"

22 : 50

"Ночной дозор"

23 : 10

Х/ф "Девушка моего лучшего друга"

00 : 40

"Погода "ТВ-5"

00 : 50

"Фильмы памяти"

01 : 30

"Погода "ТВ-5"

01 : 40

Ночной канал

Интер +

телепрограмма Интер +

05 : 30

Т/с "Повернення Мухтара 2"

07 : 00

Новини

07 : 10

"Ранок з "Інтером"

08 : 00

Новини

08 : 10

"Ранок з "Інтером"

09 : 00

Новини

09 : 10

Т/с "Впізнай мене, якщо зможеш"

11 : 00

Х/ф "Перевірка на кохання"

12 : 00

Новини

12 : 25

Х/ф "Перевірка на кохання"

13 : 25

Д/с "Легенди радянського розшуку"

14 : 00

Новини

14 : 20

Д/с "Легенди радянського розшуку"

14 : 35

"Судові справи"

15 : 30

"Сімейний суд"

16 : 15

"Чекай мене. Україна"

17 : 45

Новини

18 : 10

Ток-шоу "Стосується кожного"

19 : 00

Т/с "Поки станиця спить"

20 : 00

"Подробиці"

20 : 40

Т/с "Легковажна жінка"

00 : 05

Т/с "Господарка тайги 2. До моря"

02 : 30

Д/с "Легенди бандитської Одеси"

03 : 45

Мультфільми

04 : 10

Д/с "Легенди радянського розшуку"

04 : 50

"Подробиці"

Культура

телепрограмма Культура

06 : 00

"Евроньюс"

09 : 00

Новости культуры

09 : 20

Х/ф "Объяснение в любви"

11 : 35

"Неизвестный Петергоф"

12 : 00

Д/ф "Хор Жарова"

12 : 30

Х/ф "Богач, бедняк..."

13 : 45

Д/ф "Куско. Город инков, город испанцев"

14 : 00

Новости культуры

14 : 10

Театральный фестиваль телеканала "Культура"

16 : 35

"Эпизоды"

17 : 15

ХХII Музыкальный фестиваль "Звезды белых ночей"

18 : 00

Новости культуры

18 : 15

"Острова"

18 : 55

"Восемь вечеров с Вениамином Смеховым"

19 : 50

"Спокойной ночи, малыши!"

20 : 05

Д/ф "Старцы"

20 : 35

Д/ф "Большой взрыв - начало времён"

21 : 30

"Покажем зеркало природе..."

22 : 00

Новости культуры

22 : 20

Х/ф "Тайна Брайля"

23 : 55

Д/ф "История жизни"

00 : 40

"Наблюдатель"

01 : 40

Д/ф "Феррара - обитель муз и средоточие власти"

01 : 55

Перерыв в вещании

Первый деловой

телепрограмма Первый деловой

05 : 00

Міжнародна економіка

05 : 17

Нерухомість

05 : 30

IT-бізнес

05 : 43

Акцент

06 : 00

Новини

06 : 10

Транспорт

06 : 23

Історія бізнесу

06 : 31

Ті, що змінюють твій світ

07 : 00

Новини

07 : 11

Бізнес-ранок

08 : 00

Новини

08 : 11

Бізнес-ранок

09 : 00

Новини

09 : 10

Бізнес-ранок

09 : 40

Пригоди рыбалки та мисливця

10 : 00

Новини

10 : 10

Бізнес-ранок

10 : 40

Акцент

11 : 00

Новини

11 : 12

Телемагазин

11 : 33

I-Lift

11 : 40

Телемагазин

12 : 00

Бутік TV

17 : 00

Новини

17 : 11

I-Lift

17 : 13

Бізнес-академія

17 : 30

Бізнес

17 : 39

Бізнес-блокнот

17 : 42

Акцент

18 : 00

Новини

18 : 11

Тижневик

18 : 30

Бізнес

18 : 39

Бізнес-блокнот

18 : 42

Транспорт

18 : 55

I-Lift

19 : 00

Новини

19 : 11

Нерухомість

19 : 30

Бізнес

19 : 49

Бізнес-блокнот

19 : 53

Історія бізнесу

20 : 00

Новини

20 : 11

I-Lift

20 : 17

Курс інтерєру

20 : 29

Компанії та ринки

20 : 42

Акцент

21 : 00

Новини

21 : 21

Загранпреса

21 : 30

Бізнес

21 : 39

Бізнес-блокнот

21 : 42

Акцент

22 : 00

Новини

22 : 11

I-Lift

22 : 14

IT-бізнес

22 : 30

Бізнес

22 : 49

Бізнес-блокнот

22 : 52

Історія бізнесу

23 : 00

Новини

23 : 21

Прес-огляд

23 : 25

Хронограф

23 : 30

Бізнес

23 : 39

Бізнес-блокнот

23 : 42

Акцент

00 : 00

Новини

00 : 21

Авто-life новини

00 : 27

Огляд ринків

00 : 30

Бізнес

00 : 39

Бізнес-блокнот

00 : 40

I-Lift

00 : 44

Компанії та ринки

01 : 00

Новини

01 : 11

Нерухомість

01 : 24

Історія бізнесу

01 : 30

Бізнес

01 : 39

Бізнес-блокнот

01 : 42

Акцент

02 : 00

Новини

02 : 21

Приватні фінанси

02 : 30

Бізнес

02 : 49

Бізнес-блокнот

02 : 52

Історія бізнесу

03 : 00

Новини

03 : 11

Курс інтерєру

03 : 22

IT дeвайси

03 : 25

Хронограф

03 : 30

Бізнес

03 : 39

Бізнес-блокнот

03 : 42

Акцент

04 : 00

Новини

04 : 22

Загранпреса

04 : 27

Історія грошей

04 : 30

Бізнес

04 : 49

Бізнес-блокнот

04 : 52

Приватні фінанси

МTV-UA

телепрограмма МTV-UA

05 : 00

Больше! Громче! Круче!

08 : 30

Танцевальный чарт

09 : 30

Calvin Harris Vs Rihanna Vs Ellie Goulding

10 : 15

MTV Топ-20

12 : 15

Тачка на прокачку

12 : 35

Тачка на прокачку

13 : 00

Почему мы расстались?

13 : 20

Время вышло

13 : 45

Подстава

14 : 15

Подстава

14 : 35

Т/с "Холливуд Хайтс"

15 : 20

Т/с "Холм одного дерева"

16 : 05

Больше! Громче! Круче!

17 : 00

Тачка на прокачку

17 : 20

MTV

18 : 05

Почему мы расстались?

18 : 30

Время вышло

18 : 55

Беременна

19 : 40

MTV

20 : 25

Т/с "Холм одного дерева"

21 : 15

Best Of 2013

22 : 00

ФудХаус

22 : 45

Молодые мамочки 2

23 : 30

Т/с "Неуклюжая"

23 : 55

Подстава

00 : 15

Пожалуй, ты!

01 : 00

ФудХаус

01 : 45

Молодые мамочки 2

02 : 30

М/с "Дарья"

02 : 55

М/с "Дарья"

03 : 15

Подстава

03 : 35

Подстава

04 : 00

Беременна

04 : 45

Больше! Громче! Круче!

Pro все

телепрограмма Pro все

07 : 00

Царство руського ведмедя

07 : 45

Мультфільми

08 : 15

Музика

09 : 00

Психологія

09 : 30

Телепатія

11 : 00

Програма приємних придбань GM

13 : 00

80 чудес світу

14 : 30

Музика

17 : 00

Психологія

17 : 20

Жива планета

18 : 15

Навколосвітня подорож

19 : 45

Музика

20 : 00

Програма приємних придбань GM

22 : 30

Музика

01 : 00

Нічний PROспект

03 : 00

Навколосвітня подорож

04 : 30

Музика

Real Estate TV

телепрограмма Real Estate TV

05 : 00

Источник вдохновения

05 : 20

Реставрация

05 : 40

Реальные технологии

Пр : гр

телепередач публикуются по мере поступления. Если сейчас программа для этого канала отсутствует, возможно, она появится позже.

ве : си

для печати

УК : АИ

1+1 1+1 Международный 11 канал (Днепр.) 27 канал (Донецк) 2Т 34 канал (Днепр.) 5 канал 51 канал (Днепр.) 9 канал (Днепр.) A-one Украина ATR Business D

РО : СИ

100 ТВ 24 Док 24 Техно 2x2 365 Дней 5 канал Петербург 8 канал 9 канал 9 канал Орбита A-ONE Amazing Life Amedia Bridge TV CNL Сибирь Europa Plus TV HD-

Ки : ор

5 Киносоюз Кинохит Комеди ТВ Комедия ТВ Кто есть кто Кухня ТВ КХЛ КХЛ HD Ля-минор Мать и дитя Мир Мир сериала Много ТВ Москва 24 Моя планета Мужской М

Пя : ни

Радость моя РазТВ РБК РенТВ Ретро ТВ Россия 1 Россия 1 (Дубль 1) Россия 1 (Дубль 2) Россия 1 (Дубль 3) Россия 1 (Дубль 4) Россия 1 (Тюмень) Россия 2 Р

ПР : БА

3+ (Балтика) Eesti Televisioon Kanal 2 (Эстония) LNT (Латвия) LTV-1 (Латвия) LTV-7 (Латвия) PRO100TV REN TV (Латвия) REN TV (Эстония) TV-6 (Латвия) TV

БЕ : АР

+TV BELVIASAT 8 канал Cinema Беларусь 1 Беларусь 24 Белсат ТВ Буг-ТВ ВТВ ЛАД НТВ Беларусь ОНТ Первый музыкальный РТР Беларусь СТВ

ПО : ЬШ

DSF Polonia Polsat TVP 1 TVP 2

РУ : СК

Adjara TV Animal Planet Animal Planet CEE CBS Drama CBS Reality CCTV Русский CNL Украина Da Vinci Learning Россия Da Vinci Learning Украина Discovery

ОС : АЛ

AB Moteurs Arirang TV Baby TV BBC Entertainment BBC World Bloomberg Boomerang C Music TV Cartoon Network CNBC CNN International Dorcel TV Fashion One

СП : РТ

EuroSport EuroSport 2 Viasat Golf Viasat Sport Баскетбол (НТВ+) КХЛ КХЛ HD Наш Футбол НТВ+ Баскетбол НТВ+ Спорт НТВ+ Футбол НТВ+ Футбол 2 Россия 2 Спо

0R : al

Estate TV Телепрограмма канала

те : еп

телепрограмма

ан : нс

анонсы

ве : си

для печати Первый в Украине круглосуточный спутниковый информационно –развлекательный телеканал о недвижимости. Телеканал позиционирует себя как

Пр : гр

телепередач публикуются по мере поступления. Если сейчас программа для этого канала отсутствует, возможно, она появится позже.

ве : си

для печати

те : ущ

неделя до конца недели везде A:hover {color: #0000FF; font-family: Tahoma}body{font:.8em Arial, Helvetica, sans-serif;position:relative;z-index:0;marg

но : ос

телевидения

оп : са

телеканалов

те : еп

для газет

ст : ан

странице

ан : нс

на этой неделе

TV : 00

TV1000

Ср : да

15 января "ЛОВУШКА ДЛЯ НЕВЕСТЫ" Великобритания, 2011 Комедия/драма, Брошенная женихом у алтаря Кэти возвращается домой на маленький шотландский остров

Су : бо

18 января "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ" Россия 2012 Т/с Детектив. Ему поручают самые сложные и рискованные дела государственного, а иногда и международно

Но : ый

канал

Во : кр

19 января "ТОМ И ДЖЕРРИ. ШЕРЛОК ХОЛМС" США 2010 г Приключенческий Скотланд Ярд сбит с толку, в центре Лондона похищен драгоценный камень, а обвиняют в

КiКо

телепрограмма КiКо

07 : 30

Х/ф "Новые приключения Швейка"

08 : 40

"Все хиты"

09 : 00

Т/с "Веселый дом"

09 : 30

Смотрите, кто пришел - Владимир Горянский

10 : 00

Телемагазин

11 : 30

"Слава и боль"

12 : 00

Детский фестиваль "Липтовская снежинка"

12 : 30

Для маленькой компании

13 : 00

Телемагазин

14 : 30

М/с "Приключения Робика"

15 : 00

Х/ф "Василиса Прекрасная"

16 : 15

Т/с "Веселый дом"

16 : 45

Смотрите, кто пришел - Владимир Гришко

17 : 15

Для маленькой компании

17 : 40

Один в кубе

18 : 15

Т/с "Хата с краю"

18 : 35

Дефиле в Киеве - Пащенко

19 : 00

Т/с "Веселый дом"

20 : 50

Голоса культуры

22 : 00

Х/ф "Спасение Тарзана"

01 : 15

Дефиле в Киеве - Мишель

01 : 30

"Все хиты"

02 : 00

Смотрите, кто пришел - Анна Седакова

02 : 30

Т/с "Веселый дом"

03 : 00

Х/ф "Свинарка и пастух"

04 : 30

Джазовый концерт

Культура (Украина)

телепрограмма Культура (Украина)

05 : 15

Александр Сарацкий

06 : 00

Молитва за Украину

06 : 05

Молодой балет Киева

07 : 20

Д/ф "Ваш Нелли Влад"

08 : 05

Новости культуры

08 : 30

Музыка и музыканты

08 : 50

Художник

09 : 10

Главная роль

10 : 00

Спектакль "Безумный день"

12 : 45

Музыка без границ

13 : 00

"Мы пойдем, где травы..."

13 : 45

Исторические разведки Владимира Дмитренко

14 : 00

Спектакль "Момент любви"

15 : 10

Немеркнущие звезды

16 : 00

Азбука ремесел

16 : 20

Школа благородных девочек

16 : 30

С вечностью на "ты"

17 : 00

Д/ф "Владимир вспахал, Ярослав засеял"

18 : 00

Три дня из вечности

18 : 45

Украинский Афон

19 : 00

Новости культуры

19 : 25

Тайна Богородицы Пирогощи

20 : 00

Чернигов

20 : 30

Диалог

21 : 00

Опера "Князь Игорь"

23 : 30

"Кому поведаю печаль мою..."

00 : 00

Новости культуры

00 : 25

Роман Коваль

01 : 15

Рояль в кустах

02 : 00

Спектакль "Момент любви"

03 : 10

Леся Дычко

04 : 00

Х/ф "Буйная"

М-2

телепрограмма М-2

07 : 00

Хіти Non-Stop

12 : 00

Хіти Non-Stop

18 : 00

Хіти Non-Stop

00 : 00

Хіти Non-Stop

Меню ТВ

телепрограмма Меню ТВ

06 : 35

Дитяче меню

07 : 05

Феєрія мандрів

07 : 30

Gourmet з Олексієм Ніловим

07 : 55

Поради від шефа

08 : 25

ПікнічОк

09 : 25

Кухня По

10 : 00

Поділись рецептом

10 : 45

Поради від шефа

11 : 25

Рибка велика і маленька

12 : 05

Солодке життя

13 : 05

Поділись рецептом

14 : 00

ПікнічОк

15 : 10

Кухня По

15 : 45

Поради від шефа

16 : 00

Рибка велика і маленька

16 : 40

Солодке життя

17 : 00

Gourmet з Олексієм Ніловим

17 : 45

Поради від шефа

18 : 00

ПікнічОк

19 : 10

Кухня По

19 : 40

Солодке життя

20 : 00

Рибка велика і маленька

20 : 25

Gourmet з Олексієм Ніловим

21 : 00

Кухня По

21 : 25

Поради від шефа

21 : 40

Поділись рецептом

22 : 00

ПікнічОк

23 : 00

Gourmet з Олексієм Ніловим

23 : 30

Поділись рецептом

23 : 50

Солодке життя

00 : 10

Феєрія мандрів

00 : 40

Ніч на кухні з МЕНЮ-ТВ

Сити

телепрограмма Сити

Спорт 1

телепрограмма Спорт 1

06 : 00

Теннис

07 : 55

Теннис

09 : 50

Автоспорт

12 : 10

Футбол

13 : 55

Футбол

15 : 30

Футбол

17 : 15

Теннис

19 : 15

Вечер бокса

00 : 35

Теннис

02 : 30

Теннис

04 : 25

Автоспорт

Спорт 2

телепрограмма Спорт 2

05 : 50

Автоспорт

07 : 10

Баскетбол

08 : 30

Футбол

10 : 10

Футбол

11 : 50

Футбол

13 : 35

Теннис

15 : 35

Футбол

17 : 20

Футбол

19 : 45

Баскетбол

21 : 00

Футбол

22 : 45

Футбол

00 : 25

Футбол

02 : 10

Футбол

03 : 50

Футбол

Спорт 3

телепрограмма Спорт 3

ТВi

телепрограмма ТВi

05 : 10

Музыка для взрослых

06 : 00

Стоп-кадр

08 : 00

Сегодня о главном

09 : 00

TBi News

10 : 00

Сегодня

10 : 15

Час-Тайм

10 : 30

TBi News

11 : 00

Сегодня

11 : 10

TBi News

12 : 00

Сегодня

12 : 20

Обзор блогов

13 : 00

Сегодня

13 : 10

TBi News

13 : 30

Особое мнение

14 : 00

Обзор блогов

14 : 20

TBi News

15 : 00

Сегодня

15 : 25

TBi News

16 : 00

Обзор блогов

16 : 20

TBi News

16 : 30

Особое мнение

17 : 00

TBi News

17 : 10

Обзор блогов

17 : 30

TBi News

18 : 00

Сегодня

18 : 40

Обзор блогов

19 : 00

TBi News

19 : 30

Сегодня о главном

21 : 00

Сегодня

22 : 00

Час-Тайм

22 : 15

TBi News

22 : 30

Знак восклицания!

23 : 00

Сегодня о главном

00 : 30

Сегодня

01 : 30

Час-Тайм

01 : 45

TBi News

02 : 00

Знак восклицания!

02 : 30

Double Ять

03 : 00

ЖИВЯком

03 : 30

Музыка для взрослых

04 : 20

Зеленая лампа

Футбол (Украина)

телепрограмма Футбол (Украина)

05 : 05

Бавария - Вольфсбург

07 : 05

Телемагазин

07 : 15

Сельта - Реал Мадрид

09 : 10

Легенды футбола

09 : 50

Атлетико Рафаэла - Бока Хуниорс

12 : 00

Манчестер Сити - Бавария

14 : 00

Бавария - Байер

16 : 00

Легенды футбола

16 : 35

Депортиво - Реал Мадрид

18 : 30

Бока Хуниорс - Эстудиантес

20 : 25

Абердин - Данди Юнайтед

22 : 20

Легенды футбола

23 : 00

Телемагазин

23 : 10

Чехия - Норвегия

01 : 05

Депортиво - Реал Мадрид

03 : 00

Реал Мадрид - Сельта


Партнер раздела тв-программа сайт kinoplaneta.net


программа телепередач на завтра, тв программа любимых телеканалов. . Мобилизация в Украине news.bigmir.net


О разделе программа телепередач:

Совсем недавно запущен в действие на Популярном молодежном сайте Киева новый раздел «Телепрограмма», анонсирующий телепередачи на текущий день и на неделю. И уже с первых дней он приобрел большое число своих поклонников у жителей столицы. На нашем сайте вы сможете найти телевизионную программу на неделю.
Интересующие Вас телеканалы можно удобно подобрать по трем направлениям:
Украинские – 39 телеканалов; Российские – 110 телеканалов; Зарубежные – 54 телеканала.
Предоставляются возможности по выбору телевизионных программ и составлению любимых передач на неделю по 203 каналам, с последующим сохранением. Названия художественных фильмов снабжены ссылками на соответствующие страницы и разделы сайта, где вы можете посмотреть анонсы предстоящих художественных фильмов и телесериалов. Анонсы фильмов, их оформление, хорошо продуманы. Вниманию зрителей предоставляется афиша, название фильма, страна производитель и год выхода на экран, а также список артистов, занятых в главных ролях и краткое содержание с аннотацией к фильму.
На главной странице сайта представлена информация, касающаяся телевизионной программы на текущий день. Очень удобно оформлен список каналов с соответствующим знаком того или иного телевизионного канала, что значительно облегчает визуальный поиск каналов.